«Ювентус» совершил камбэк, а «Наполи» проиграл «Фиорентине» и отстает от Чемпионства на 4 очка

В Италии Серии А продолжается борьба за Чемпионство между «Ювентусом» и «Наполи». 28 апреля «Ювентус» сделал камбэк в матче с «Интером», а вот Джованни Симеоне забил хет-трик в ворота «Наполи» и теперь клуб отстает от туринцев на 4 очка.

Очень зрелищным выдался субботний матч между «Интером» и «Ювентусом», который закончился 2-3 камбеком Туринского клуба. Первыми гол забили туринцы после удара Косты, а через 2 минуты Вечино, игрок «Интера», получил удаление. Первый тайм закончился победой «Ювентуса». Во втором инициативу перехватили игроки «Интера» и забили два гола, после чего вышли вперед. До 87-ой минуты счет оставался 2-1, но потом был засчитан автогол Шкриниаром, после чего камбэк сделал Игуаин и команда «Ювентус» победила, заняв плотно первое место в таблице Серии А.

В воскресенье «Фиорентина» принимала второго участника гонки за Чемпионство «Наполи». Уже на 8-ой минуте Кулибали получил удаление, предоставив численное преимущество соперникам. Дальше Джованни Симеоне совершил чудо и в одиночку разнес претендентов на титул. Первый гол Джованни забил в первом тайме после паса Бираги. Следующий гол был забит на 62-ой минуте снова Симеоне и третий гол этот игрок смог забить уже на дополнительной 3-ей минуте. «Наполи» проиграл 3-0, а игроки состава очень нервничали, за что получали наказание. Впереди «Ювентус» и «Наполи» ждет еще по три матча. На данный момент «Ювентус» впереди на 4 очка, но шансы призрачные еще есть у соперников на титул Чемпионов.