«Локомотив» проигрывает в 1/8 финала Лиги Европы мадридскому «Атлетико»

Вчера завершилась 1/8 финала Лиги Европы и уже сегодня пройдет в 16:00 Жеребьевка ¼ Лиги Европы.  15 марта определилась судьба сразу трех российских клубов. Это было похоже на выживание, изначально вылетел в 1/16 «Спартак Москва», теперь «Зенит» и «Локомотив» и только как настоящие гладиаторы остались игроки «ЦСКА» продолжать борьбу в ¼ финала.

«Локомотив Москва» проиграл «Атлетико Мадрид» по сумме 1-8

«Атлетико» изначально считался фаворитом Лиги Европы, потому что Симеоне решил выигрывать этот трофей. Обычно команды такого уровня не засматриваются на такой титул как Кубок Европы, но в этот раз клуб настроен серьезно, а значит остальным соперником нужно задуматься. В Мадриде «Локомотив» проиграл со счетом 3-0 и все ждали встречи на стадионе Локомотив. Многие эксперты предполагали, что будет низовой матч, но они не задумывались о том, что футболисты из «Локомотива» захотят идти вперед и пробовать забить в ворота такого мирового гранда. Да и «Атлетико» решил повеселиться, а отдельные игроки улучшить свою статистику для гонки бомбардиров. На 16-ой минуте забил Корреа, а через 4 минуты уже Рыбусь сравнял счет. Казалось, что матч пахнет интригой и уже будет интересным.

Во втором тайме все изменилось и вовсе, когда «Атлетико» начал реализовывать огромное количество моментов. Следующий гол в ворота соперника отправил Ньигес, после этого Симеоне заменил его на Гризманна. На 65-ой сфолил Коченков, когда ударил по ногам в зоне штрафной соперника и был назначен пенальти. Его реализовал Торрес, а потом забил уже с игры свой дубль. Под занавес матча гол забивает Гризманна и наверняка многие ждали этого мяча от француза.

По сумме двух встреч1-8 в пользу «Атлетико Мадрид» а болельщики «Локомотива» и сами футболисты наверняка не были расстроены такими результатами, ведь они играли с легендарным клубом, обладателем кубка Лиги Чемпионов и прошлым Чемпионом Испании.